Suche
Levi´s ® Kids Western Langarmkleid

Jeanskleid LEVI'S KIDS "LVG LS WESTERN DRESS", Mädchen, Gr. 12 (152), N-Gr, this and that w, o destruction, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Kleider, mit Druckknöpfen, for Girls (53471515-12

Levi´s ® Kids Western Langarmkleid

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Kids Jeanskleid in Hellblau - Größe 152 | Kinderkleider

2-3 Werktage
38,99 €
Versand ab 4,95 €

Jeanskleid LEVI'S KIDS "LVG LS WESTERN DRESS", Mädchen, Gr. 12 (152), N-Gr, blau (this and that w, o destruction), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Kleider, mit Druckknöpfen, for Girls (5347

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Kids Western Langarmkleid

Günstigstes Angebot

LEVI´S ® KIDS Western Kleid - Zeitloser Denim-inspirierter Stil für MädchenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Tradition und modernem Stil mit dem LEVI´S ® KIDS Western Kleid. Dieses wundervolle Levi´s® Kleid wird zu einer ikonischen Ergänzung ihrer Garderobe! Es kombiniert ein klassisches Hemd-Oberteil mit einem Bleistiftrock und verfügt über charakteristische Details wie den spitzen Kragen, Brusttaschen und die traditionellen Levi´s® Gesäßtaschen, die ihren Looks einen Hauch von Vintage-Charme verleihen. Dieses für das moderne Mädchen mit abenteuerlichem Geist entworfene Stück fängt die Essenz des klassischen Americana in einem bequemen, sofort tragbaren Format ein, das perfekt für jeden Anlass ist.Entfesseln Sie ihre innere IkoneDies ist nicht nur ein Kleid, es ist ein Statement zeitloser Stil und Haltbarkeit. Einer der Hauptvorteile dieses Western-Kleides ist seine unglaubliche Vielseitigkeit. Es ist schick genug für Familienfeiern und den Schulfototag, aber robust und bequem g
28,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi's Kids Jeanskleid in Blau - Größe 152 | Kinderkleider
25,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Jeanskleid in Blau - Größe 164 | Kinderkleider
30,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Jeanskleid in Hellblau - Größe 164 | Kinderkleider
36,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Jeanskleid in Hellblau - Größe 128 | Kinderkleider
36,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jeanskleid LEVI'S KIDS "LVG LS WESTERN DRESS", Mädchen, Gr. 14 (158), N-Gr, blau (this and that w, o destruction), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, Kleider, mit Druckknöpfen, for Girls (5347
44,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €