Suche
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 26, Länge 32, schwarz (princess), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (653568

Levi's Jeans 728 Hochtailliert Rodeo Princess – weite Beinform Gr. 26 L32 Schwarz

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 26, Länge 32, schwarz (princess), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (653568

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 26 Rodeo Princess

1 Werktag(e)
86,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,30 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

110,46 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Wide Leg Jeans in dunkler Waschung W26 / L32 Wide Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
129,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 14,90 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
86,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Medium Indigo
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Rodeo Princess
83,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
84,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damenjeans Frau Levi's® 728 Hr Weites Bein Ecru Jetzt L.32 Weiß S
76,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 26, Länge 32, schwarz (princess), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (653568

Günstigstes Angebot

Peppige Damen-Schlagjeans von Levi's®. Figurumspielendes Hosenbein sowie hohe Leibhöhe. Versehen mit einem Leder-Brandlabel. Zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: PRINCESS, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Leder-Brandlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: weite Beinform
79,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.