Suche
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Levi's Jeans 511 Slim Herren Slim Fit Blau Größe 32 / Länge 34

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 34, blau (a step ahead), Denim/Jeans, Obermaterial: 67% Baumwolle, 32% Lyocell, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Günstigstes Angebot

Diese Jeans besteht aus einer leichten Denim-Verarbeitung. Ein weicherer, luftigerer, besonders bequemer Stoff.Stellen Sie sich diese moderne Slim-Jeans als nicht ganz so enge Skinny-Jeans vor. (Wenn Sie den Stil, aber nicht das Gefühl wollen, ist dies eine großartige Alternative.) Mit einer stromlinienförmigen Passform, die am Gesäß und Oberschenkel schmal ist, ist unsere 511™ Slim perfekt darauf abgestimmt, zu allem gut auszusehen - ohne dass es aussieht, als würden Sie sich zu sehr anstrengen.Pflege:- Die definitive Slim-Jeans- Schmal am Gesäß und Oberschenkel, aber dennoch geräumig- Entwickelt, um so zu sitzen, als wären sie nur für Sie geschneidert- Mit unseren ikonischen Bogennähten versehen- Hergestellt aus Authentic Soft: samtig-weichem, dehnbarem Denim, der mit jedem Tragen weicher wird- Halten Sie das H2O: Dieses Kleidungsstück wurde mit recyceltem Wasser hergestellt, was uns hilft, unsere Auswirkungen auf diese endliche Ressource zu reduzieren- Wir haben dieses leichte Kleid
71,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)