Suche
Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Levi's Chinohose XX Standard II – 98% Baumwolle, 2% Elasthan – 32 Bunker Olive Shade

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,50 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® Xx Standard Ii Chinohose

2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
72,82 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
88,89 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung XX CHINO STD II - Grün - Größe 32 X 32

48-72h
89,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 14,90 €

Levi's® Regular Fit Chino aus reiner Baumwolle in Oliv, Größe 32/32

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Levi's Herren XX Chino Standard II Hose

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Regular Fit Chino-Hose. Weiches, angenehmes Handgefühl. Verjüngt sich zum Knöchel. Zusätzlicher Stretch für Leistung. Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern. Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 28, Trägt Größe 28 Weiches, angenehmes Handgefühl Verjüngt sich zum Knöchel Zusätzlicher Stretch für Leistung Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern Eine moderne Interpretation der klassischen Chino PASSFORM: Vielseitige Passform, die verjüngt sich zum Knöchel Mit versteckte Tasche mit Reißverschluss in der rechten Tasche LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
48,50 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Chinohose LEVI'S PLUS "Chino XX STD TAPERED CHINO B&T", Herren, Gr. 44, Länge 32, schwarz (mineral schwarz), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Hosen Chinohose, Somme
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX", Herren, Gr. 30, Länge 30, grün (sand khaki), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem knöchellang, Hosen Chinohose, bequeme Passform (717
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (39790506-31
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 29, Länge 32, beige (shady beige3), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (78770604-
53,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €