Suche
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 31 Nightshine

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W31/L32

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 31 Nightshine

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W31/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,47 €
Versandkostenfrei

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 31, Länge 32, schwarz (nightshine), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (47459420-31)

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W31/L32

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W31/L32

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W31/L32

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W31/L32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
93,06 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W31/L32

Auf Lager
104,95 €
Versandkostenfrei

Levi's 512 Jeans Slim Tapered in schwarzem Nightshine W31 / L32 Slim Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
109,87 €
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans 38 Stonewash
74,99 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Jeans 501 Original Fit 0165 – Herren – Schwarz – W36/L34
93,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans
92,65 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans 31 Stonewash
62,11 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 31 Nightshine

Günstigstes Angebot

Levi´s® 512™ Slim Taper Jeans für HerrenEntdecken Sie die ultimative moderne Passform mit der Levi´s® 512™ Slim Taper Jeans, einem meisterhaft gefertigten Kleidungsstück für den modernen Mann. Dieser Stil bietet die perfekte Balance zwischen einem schmalen und einem zulaufenden Schnitt und sorgt für eine elegante, maßgeschneiderte Silhouette, die sowohl aktuell als auch zeitlos wirkt. Wenn Sie eine Jeans suchen, die einen sauberen, gepflegten Look bietet, ohne die Einschränkung einer Skinny-Passform, ist die 512™ Ihre ideale Wahl. Sie ist ein vielseitiges Basic für jede Garderobe und passt sich nahtlos von legeren Tagen bis zu schickeren Abenden an.Der Schlüssel zum außergewöhnlichen Reiz der 512™ liegt in ihrem präzisen Schnitt. Sie ist so konzipiert, dass sie knapp unter der Taille sitzt und einen bequemen und modernen Bund bietet. Die Passform ist im Gesäß und Oberschenkel schmal und folgt Ihrer natürlichen Form, ohne zu eng anzuliegen. Vom Knie ab verjüngt sich das Bein zu einer sa
55,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)