Suche
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose

Levi's Chinohose XX Slim Taper - Bunker Olive Shady - Größe 32

Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 32, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 32W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 32W / 32L

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 12,90 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 32W / 32L

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den neuen Maßstab für Herrenmode mit der Levi´s® XX Slim II Chino-Hose. Diese Hose wurde mit Fachwissen für den modernen Mann entwickelt und ist weit mehr als eine Standardhose, sie ist eine komplette Neuerfindung eines Garderoben-Essentials, die eine perfekte Verschmelzung von Komfort, Haltbarkeit und scharfer, zeitgenössischer Ästhetik bietet.Wie die ikonische Marke selbst erklärt, ist dies die Evolution eines Klassikers: Levi´s® XX Chino, nennen Sie sie nicht Khakis.Unsere XX Chino Slim Taper Hose ist weicher, mit genau dem richtigen Maß an Stretch.Sie ist durchweg super sauber und schmal geschnitten und sorgt dafür, dass Sie lässig gut gekleidet aussehen, ohne übertrieben zu wirken.Nach dieser Philosophie bietet diese Chino-Hose eine makellose schmale Passform, die bequem unter der Taille sitzt und im Gesäß und Oberschenkel schmal bleibt. Das Bein verjüngt sich präzise bis zum Knöchel und schafft eine saubere, gestreckte Silhouette, die sowohl schmeichelhaft als auch
44,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Chinohose LEVI'S PLUS "Chino XX STD TAPERED CHINO B&T", Herren, Gr. 44, Länge 32, schwarz (mineral schwarz), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Hosen Chinohose, Somme
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX", Herren, Gr. 30, Länge 30, grün (sand khaki), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, bequem knöchellang, Hosen Chinohose, bequeme Passform (717
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (39790506-31
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 29, Länge 32, beige (shady beige3), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (78770604-
53,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €