Suche
Levi's - Bekleidung 511™ SLIM - Blau - Größe 38 X 32

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM" Gr. 38, Länge 32, blau (dark indigo worn in) Herren Jeans Slim Fit mit Stretch (42097324-38)

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM - Blau - Größe 38 X 32

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
77,00 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Dark Indigo Worn in, 38W / 32L

Auf Lager
91,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Dark Indigo Worn in, 38W / 32L

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 20,00 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Dark Indigo Worn in, 38W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei
Levi's - Bekleidung 511™ SLIM - Blau - Größe 38 X 32

Günstigstes Angebot

Bekleidung Levi's (Accessoires).Entdecken Sie die Levi's 511™ SLIM Jeans, ein unerlässliches Stück der Herrengarderobe. Dieses ikonische Modell der Marke Levi's verkörpert perfekt das Erbe des Denims, mit außergewöhnlicher Fertigungsqualität und sorgfältiger Detailverarbeitung. Perfekt für einen zeitlosen und trendigen Look, ist diese Slim-Jeans ein Muss in jedem Kleiderschrank.
77,00 €
48-72h
sarenza.de