Suche
Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd

Levi's Herren Barstow Westernhemd mit Spitzkragen, Regular Fit, Blau (Dragon Flies), S

Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
51,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Barstow Standard Fit Western Shirt Größe: S | Business hemden Outlet | Herren

2-5 tage
51,99 €
Versand ab 6,95 €
Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd

Günstigstes Angebot

Levi´s® Barstow Western Standard LangarmhemdUmarmen Sie ein echtes Stück amerikanisches Erbe mit dem Levi´s® Barstow Western Standard Langarmhemd. Dieses ikonische Herrenkleidungsstück ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein Symbol für raue Unabhängigkeit und zeitlosen Stil, tief verwurzelt im Pioniergeist des Westens. Entworfen für den modernen Mann, der klassische Ästhetik und überlegene Handwerkskunst schätzt, bietet das Barstow-Hemd unvergleichliche Vielseitigkeit und eine unverkennbare Silhouette, die seit Generationen gefeiert wird.Treten Sie ein in ein Vermächtnis des Stils. Dieses Langarmhemd fängt die Essenz des klassischen Americana ein und bietet gleichzeitig eine Passform und ein Tragegefühl, das perfekt für das heutige Leben geeignet ist. Seine Standardpassform ist meisterhaft geschnitten, weder zu eng noch zu weit, und bietet maximalen Komfort und eine schmeichelhafte Silhouette für jeden Körpertyp. Egal, ob Sie den Großstadtdschungel durchqueren oder die freie Na
51,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd
43,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Bekleidung BARSTOW WESTERN STANDARD – Blau – Größe L
50,39 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL
55,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €