Suche
Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd

Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL

Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd

Günstigster Preis
2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung BARSTOW WESTERN STANDARD - Schwarz - Größe XL

48-72h
68,00 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL

Auf Lager
80,40 €
Versand ab 10,00 €

LEVI'S® Jeanshemd BARSTOW WESTERN schwarz | XL

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
82,40 €
Versand ab 3,95 €

Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL

Auf Lager
84,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren Barstow Western Standard Hemd,Marble Black Denim Rinse,XL

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 14,90 €
Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd

Günstigstes Angebot

Levi´s® Barstow Western Standard LangarmshirtUmarme den beständigen Geist des amerikanischen Westens mit dem Levi´s® Barstow Western Standard Langarmshirt. Dieses ikonische Kleidungsstück, ein Eckpfeiler authentischer Herrenmode, verkörpert eine robuste und doch raffinierte Ästhetik, die nie aus der Mode kommt. Gefertigt für den modernen Pionier, ist dieses Hemd mehr als nur Kleidung, es ist ein Statement von Erbe und zeitloser Anziehungskraft. Sein klassischer Hemdkragen und die strapazierfähige Konstruktion machen es zu einer zuverlässigen Wahl für jeden Anlass, von lässigen Stadtbummeln bis hin zu Wochenendabenteuern. Die Standard Passform bietet eine bequeme Silhouette, die weder zu eng noch zu weit ist, und bietet die perfekte Balance zum Lagenlook oder zum Alleintragen.Als Marke mit tiefen Wurzeln im amerikanischen Westen lieben wir nichts mehr als das robuste und doch gut gekleidete Westernhemd. Getreu dem Klassiker, zeichnet sich dieses Essential durch eine markante Druckknopfl
55,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuster Denim: Langlebig und strapazierfähig.
• Bequeme Passform: Bewegungsfreiheit und Tragekomfort.
• Klassisches Design: Zeitloser Western-Stil mit Brusttaschen.

Ähnliche Produkte

Levi´s ® Barstow Western Standard Langarmhemd
43,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Bekleidung BARSTOW WESTERN STANDARD – Blau – Größe L
50,39 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herrenhemd Barstow Western Standard Esta Noche Größe M
33,95 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei