Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 28 Cool Surf

Levi's 728 Wide Leg Jeans in mittelblauer Waschung W28 / L32 Wide Fit

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 28 Cool Surf

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Cool Surf

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,99 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Hr Wide Leg Cool Surf

Auf Lager
96,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's 728 Wide Leg Jeans in mittelblauer Waschung W28 / L32 Wide Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
101,95 €
Versand ab 0,00 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Cool Surf

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 14,90 €

Ähnliche Produkte

Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
86,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Medium Indigo
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Rodeo Princess
83,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
84,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
85,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 28 Cool Surf

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecken Sie Ihre neue ultimative Wide-Leg-Jeans mit der Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen Kollektion „Lot 700 wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Fusion aus einer von Vintage inspirierten Silhouette und unübertroffenem zeitgenössischem Komfort, um das ultimative Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe zu schaffen.Der wahre Zauber der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise-Taille. Dieses Design sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille, schafft eine wunderschön definierte und geschlossene Silhouette und bietet gleichzeitig ein sicheres, bequemes und haltgebendes Gefühl den ganzen Tag über. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein maßgeschneidertes Wide-Leg. Dieser anspruchsvolle Schnitt bietet nicht nur großzügigen Bewegungsspielraum, sondern verlängert auch gekonnt den Look Ihrer Beine und schafft ein langes, sc
82,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)