Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 31 Ecru Now

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
76,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Ecru Now

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Damenjeans Frau Levi's® 728 Hr Weites Bein Ecru Jetzt L.32 Weiß M

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,00 €
Versand ab 7,00 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Ecru Now

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 14,90 €

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Medium Indigo
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Rodeo Princess
83,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
84,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damenjeans Frau Levi's® 728 Hr Weites Bein Ecru Jetzt L.32 Weiß S
76,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
85,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 31 Ecru Now

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecke deine neue definitive Wide-Leg Jeans mit der Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen Kollektion Lot 700 wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Verschmelzung einer von Vintage inspirierten Silhouette mit unvergleichlichem zeitgenössischem Komfort. Es ist das ultimative Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe.Die wahre Magie der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise Taille. Dieses Design sitzt perfekt an deiner natürlichen Taille und schafft eine wunderschön definierte und taillierte Silhouette, während es den ganzen Tag über ein sicheres, bequemes und haltgebendes Gefühl bietet. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein maßgeschneidertes Wide Leg. Dieser raffinierte Schnitt bietet nicht nur viel Bewegungsfreiheit, sondern streckt auch meisterhaft die Optik deiner Beine und kreiert ein langes, schlankes und mühelos s
76,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)