Suche
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Medium Indigo

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 4,99 €

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 30, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4968

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
86,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,30 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Wide Leg Jeans in Sweet Success W27 / L30 Wide Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
129,87 €
Versand ab 0,00 €

LEVI'S® Jeans Wide Leg 728 blau | 27/L30

3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

728 HR WIDE LEG SWEET SUCCESS 27 / /30

2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 29 Medium Indigo
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Rodeo Princess
83,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
84,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Damenjeans Frau Levi's® 728 Hr Weites Bein Ecru Jetzt L.32 Weiß S
76,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Sweet Success
85,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans 27 Medium Indigo

Günstigstes Angebot

Levi´s® 728 High Rise Wide Leg Jeans für DamenEntdecken Sie Ihre neue definitive Wide-Leg Jeans mit der Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Dieses Modell aus der ikonischen Kollektion „Lot 700 wurde sorgfältig für die moderne Frau entworfen und bietet die perfekte Fusion aus einer von Vintage inspirierten Silhouette und unvergleichlichem zeitgenössischem Tragekomfort. Es ist das ultimative Statement-Piece für jede gut kuratierte Garderobe.Die wahre Magie der 728 Jeans liegt in ihrer ultra-schmeichelhaften High-Rise-Taille. Dieses Design sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille, schafft eine wunderschön definierte und schmale Silhouette und sorgt gleichzeitig den ganzen Tag über für ein sicheres, bequemes und haltgebendes Gefühl. Von dieser schmeichelhaften hohen Taille fließt die Jeans mühelos in ein tailliertes, weites Bein. Dieser anspruchsvolle Schnitt bietet nicht nur großzügigen Bewegungsspielraum, sondern verlängert auch meisterhaft das Erscheinungsbild Ihrer Beine und schafft ein
85,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)