Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 30, schwarz (princess), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (497783
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans
2-4 Werktage
86,49 €
Versand ab 5,99 €
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,99 €
Versandkostenfrei
Levi's 728 Hr Wide Leg Rodeo Princess
110,46 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Levi's Jeans 728 Wide Leg – Wide Fit, mittelblaue Waschung – W30/L32
68,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Levi's Jeans 728 Wide Leg – in mittelblauer Waschung – W32/L32 – Wide Fit
68,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Levi's 728 Wide Leg Jeans in mittelblauer Waschung W27 / L30 Wide Fit
71,40 €
Amazon
Versandkostenfrei