Suche
728 Hr Wide Leg Sweet Success

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,00 €
Versandkostenfrei

728 Hr Wide Leg Sweet Success

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,00 €
Versandkostenfrei

728 Hr Wide Leg Sweet Success

Günstigster Preis
Auf Lager
71,00 €
Versand ab 5,50 €

Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue in Größe:S

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
77,34 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 728 Wide Leg Hochtaillierte Jeans

2-4 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4697

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
88,79 €
Versand ab 5,95 €

LEVI'S® Jeans Wide Leg 728 blau | 27/L32

3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

728 HR WIDE LEG SWEET SUCCESS 27 / /32

2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 3,99 €
728 Hr Wide Leg Sweet Success

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: RISE: We envisioned these 728 High-Rise Wide-Leg jeans as your go-to wide-leg-and they became exactly that. BUNDHÖHE: Cut with tailored wide leg, they feature an ultra-flattering hohe Bundhöhe and a touch of stretch. PASSFORM: Part of our signature ‘Lot 700’ fits, these jeans are designed to flatter-all day, every day. Ultra-flattering wide-leg jeans Embraces your figure, lengthens your legs and holds your shape perfectly Gefertigt aus Vintage Stretch: comfortable, lower stretch fabric with a classic denim look and feel Hold the H2O: This garment is made using recycled water, which helps us to reduce our impact on this finite resource STRETCH: 21%-35% - Provides noticeable stretch for enhanced comfort while retaining structure. Ideal for a fitted yet non-restrictive feel. MATERIAL: 98% COTTON, 2% ELASTANE LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
71,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Levi's 728 Hr Wide Leg Cool Surf
68,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Levi's Jeans 728 Wide Leg – Wide Fit, mittelblaue Waschung – W30/L32
68,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Levi's Jeans 728 Wide Leg – in mittelblauer Waschung – W32/L32 – Wide Fit
68,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
728 Hr Wide Leg Ecru Now
72,59 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei