Suche
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 30 Whatever You Like

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
62,99 €
Versand ab 4,99 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 30, Länge 32, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit M

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
66,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Grau (Whatever You Like), W30/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,99 €
Versandkostenfrei

Levis 512 Jeans in Grau mit Slim Taper Fit W30 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
109,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Grau - Größe 30 X 32

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Grau (Whatever You Like), W30/L32

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €

33 Varianten ab 50,00 €

Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 30 Whatever You Like

Günstigstes Angebot

Levi´s® 512™ Slim Taper Jeans für HerrenEntdecken Sie die perfekte Balance zwischen einer schmalen und einer Skinny-Passform mit den Levi´s® 512™ Slim Taper Jeans. Diese langen Jeanshosen aus Baumwolle sind für den modernen Mann konzipiert und das ultimative zeitgemäße Basic für Ihre Garderobe. Die 512™ bietet einen raffinierteren und progressiveren Look und hat ein schmaleres Bein als die beliebte Levi's® 511™, was von der Hüfte bis zum Knöchel eine saubere Linie erzeugt, die sowohl stilvoll als auch vielseitig ist.Erleben Sie einen maßgeschneiderten Schnitt, der schmeichelt, ohne einengend zu wirken. Die 512™ sitzt bequem unter der Taille und hat eine normale Passform im Gesäß und an den Oberschenkeln, bevor sie zu einer schmalen Knöchelöffnung verjüngt wird. Dieses sorgfältige Design erzeugt ein scharfes, maßgeschneidertes Aussehen, das jedes Outfit aufwertet. Egal, ob Sie sie mit lässigen Turnschuhen für ein entspanntes Wochenende kombinieren oder sie für einen Abend mit Stiefeln a
62,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.