Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (pelican rust), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (38338212-38) p

Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Pelikan-rost ,38W / 32L

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (pelican rust), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (38338212-38) p

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Pelican Rust), W38/L32

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Pelican Rust), W38/L32

Auf Lager
88,00 €
Versand ab 5,00 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Pelican Rust), W38/L32

Auf Lager
89,21 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Pelican Rust), W38/L32

Auf Lager
89,79 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Pelican Rust), W38/L32

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

Levis Taper Jeans 512 Slim in light Pelican Rust W38 / L32 Slim Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
109,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Pelican Rust), W38/L32

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 14,90 €

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Blau - Größe 38 X 32

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

33 Varianten ab 50,00 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (pelican rust), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (38338212-38) p

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Geradlinig verlaufendes Hosenbein sowie niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: pelican rust, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: schmal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Kontrastnähte, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de