Suche
7/8-Jeans LEVI'S "501 Crop", Damen, Gr. 31, Länge 30, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, figurbetont 7/8-Länge, Jeans, 501 Collection, 5-Pocket-Style (757173

Levi´s ® 501 Crop Jeans 31 Black Heart (Herstellerartikelnummer: 36200-0085-30-31)

7/8-Jeans LEVI'S "501 Crop", Damen, Gr. 31, Länge 30, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, figurbetont 7/8-Länge, Jeans, 501 Collection, 5-Pocket-Style (757173

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Schwarz (Black Sprout), W31/L30

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,68 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501® Crop - Schwarz - Größe 31 X 30

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Schwarz (Black Sprout), W31/L30

Auf Lager
101,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Schwarz (Black Sprout), W31/L30

Auf Lager
102,89 €
Versandkostenfrei
7/8-Jeans LEVI'S "501 Crop", Damen, Gr. 31, Länge 30, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, figurbetont 7/8-Länge, Jeans, 501 Collection, 5-Pocket-Style (757173

Günstigstes Angebot

Cropped-Jeans »501« von Levi’s®. Five-Pocket-Style. Typische Logodetails. Regular-fit mit hohem Bund. Robuster Baumwolldenim., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 2% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: figurbetont, Schnittform Länge: 7/8-Länge, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Knopfverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, im Schritt, verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: 501 Collection, 5-Pocket-Style
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €