Suche
LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche fresh blue Damen

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche 41 cm blau

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche fresh blue Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
78,99 €
78.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche 41 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
79,00 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche 41 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
79,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Frottee Unio Vancouver Fresh Blue

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,00 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche fresh blue Damen

Günstigstes Angebot

Die Unio Vancouver Schultertasche von LES VISIONNAIRES wird zur perfekten stilvollen Begleiterin für alle Damen. Aus robustem Polyester gefertigt, verspricht sie Langlebigkeit und ist dennoch leicht zu pflegen und zu reinigen. Mit einem Reißverschluss gesichert, garantiert sie praktischen Nutzen und Schutz, während das Innere eine Fülle von Ordnungsmöglichkeiten durch ein Handyfach, Kreditkartenfächer und Spezielle Taschen bietet. Durch den Umhängeriemen in medium Länge, bietet sie flexible Tragemöglichkeiten. Lassen Sie sich von der Unio Vancouver Schultertasche überzeugen und betonen Sie Ihr modisches Gespür! Artikeldetails: Material : Polyester Außenmaße (LxBxH) : 41cm x 9cm x 23cm Gewicht in kg : 0.37kg Weitere Ausstattung: Handyfach, Kreditkartenfächer, Reißverschlussfach, Tasche(n) innen , , Reißverschluss ,
78,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Umhängetasche blue Damen
78,99 €
78.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche 28 cm grau
98,99 €
98.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche 50 cm petrol
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Paris Umhängetasche 21 cm blau
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm rosa
78,99 €
78.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €