Suche
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Henkeltasche rose Damen

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm rosa

Gebraucht ab

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Henkeltasche rose Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
78,99 €
78.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm rosa

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
79,00 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm rosa

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
79,00 €
Versandkostenfrei

Cortina S ONE SIZE Rose

4-6 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Umhängetasche blue Damen
78,99 €
78.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Banana Schultertasche 35 cm rosa
59,99 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Travel Bag Shopper Tasche 44 cm schwarz
198,99 €
198.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Cortina Henkeltasche denim blue Damen
65,99 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche deep forest Damen
128,99 €
128.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Henkeltasche rose Damen

Günstigstes Angebot

Die elegante LES VISIONNAIRES Handtasche der Unio-Serie setzt ein modisches Statement. Diese Tasche ist aus hochwertigem Polyester gefertigt und verleiht jedem Outfit ein luxuriöses Finish. Ihre pflegeleichte Oberfläche steht für Langlebigkeit und Chic. Auffallend ist der funktional gestaltete Tragegriff, der sich harmonisch in das Design einfügt. Praktisch und leicht zugänglich zeigt sich der Reißverschluss, der sicheren Verschluss und schnellen Zugriff auf die inneren Taschen und das Reißverschlussfach ermöglicht. Ein weiteres Highlight ist der abnehmbare, in der Länge verstellbare Trageriemen. Dieser erweitert die Tragemöglichkeiten und erhöht den Tragekomfort. Mit dieser Tasche machen Sie bei jedem Anlass eine gute Figur! Artikeldetails: Material : Polyester Außenmaße (LxBxH) : 29cm x 7cm x 19cm Gewicht in kg : 0.33kg Weitere Ausstattung: Reißverschlussfach, Tasche(n) innen , Tragegriff , Reißverschluss ,
78,99 €
1-3 Werktage
douglas.de