Suche
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Henkeltasche chocolate Damen

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche 28 cm braun

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Henkeltasche chocolate Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
98,99 €
98.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche 34 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
99,00 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche 34 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
99,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Bubble Unio Cortina S Chocolate

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Handtasche Umhängetasche Bubble Unio Cortina Chocolate dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Henkeltasche chocolate Damen

Günstigstes Angebot

Stilvoll, praktisch und unterstützt von der herausragenden Qualität von LES VISIONNAIRES - die Unio Cortina Bubble Handtasche überzeugt auf ganzer Linie. Das robuste Polyester-Material unterstreicht die hervorragende Langlebigkeit und sorgt für maximale Beständigkeit. Unkompliziert und schnell ist der Reißverschluss geöffnet, der Zugriff auf Innenfächer und Reißverschlussfach gewährt. Ein Hauptaugenmerk liegt auf der raffinierten Tragemöglichkeit: ob als schlichter Handgriff oder variabel mit dem abnehmbaren, längenverstellbaren Riemen - die Handhabung ist immer ein Leichtes. Machen Sie diese einzigartige Mischung aus Eleganz und Komfort zu Ihrer täglichen Begleiterin! Artikeldetails: Material : Polyester Außenmaße (LxBxH) : 34cm x 14cm x 35cm Gewicht in kg : 0.34kg Weitere Ausstattung: Reißverschlussfach, Tasche(n) innen , Tragegriff , Reißverschluss ,
98,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Umhängetasche blue Damen
78,99 €
78.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche 28 cm grau
98,99 €
98.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Unio Vancouver Schultertasche 50 cm petrol
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Paris Umhängetasche 21 cm blau
49,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm rosa
78,99 €
78.99 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €