Suche
LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche aubergine Damen

Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (aubergine)

LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche aubergine Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
191,19 €
191.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (aubergine)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
191,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Ledertasche - Henkeltasche SADIE WEAVE SILKY dunkelrot

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
215,10 €
Versandkostenfrei

Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (aubergine)

Lieferung in 1-3 Werktagen
239,00 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES - Handtasche Mit Reißversc Sadie Weave Silky Aubergine Bordo

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
239,00 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche aubergine Damen

Günstigstes Angebot

Im Anflug schillernder Modernität kombiniert die Schultertasche "Sadie Weave Silky" der Marke LES VISIONNAIRES gekonnt Ästhetik und Alltagstauglichkeit. Die elegante Ledertextur zieht die Blicke auf sich und beherbergt innere Fächer, perfekt um Ordnung zu bewahren. Das Reißverschlussfach bietet zusätzlichen Stauraum, während der hochwertige Reißverschluss leicht zugänglich und überaus praktisch ist. Die besondere Raffinesse der Tasche zeigt sich in den vielfältigen Tragemöglichkeiten: Mit dem verstellbaren und abnehmbaren Umhängeriemen oder dem mittellangen Hauptgriff kann sie bequem in jeder Situation getragen werden. Lassen Sie sich diese vielseitige Ergänzung zu Ihrem modischen Repertoire nicht entgehen. Artikeldetails: Material : Leder Außenmaße (LxBxH) : 37cm x 2cm x 31cm Gewicht in kg : 0.41kg Weitere Ausstattung: Reißverschlussfach, Tasche(n) innen , , Reißverschluss ,
191,19 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (cappuccino beige)
174,47 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Sadie Cozy Chain Handtasche Leder 37 cm beige
123,31 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche rose quartz Damen
174,47 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Sadie Cozy Chain Handtasche Leder 37 cm blau
122,64 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Sadie Cozy Chain Handtasche Leder 37 cm braun
118,30 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei