Suche
Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (cappuccino beige)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
174,47 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche Leder 37 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
174,47 €
Versandkostenfrei

Les Visionnaires Sadie Weave Silky Universal Cappuccino Beige

1-3 Werktage
188,81 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche cappuccino beige Damen

1-3 Werktage
191,19 €
191.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche Leder 37 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
191,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Ledertasche - Henkeltasche SADIE WEAVE SILKY beige

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
215,10 €
Versandkostenfrei

Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (cappuccino beige)

Lieferung in 1-3 Werktagen
239,00 €
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (cappuccino beige)

Günstigstes Angebot

Die Les Visionnaires Sadie Weave Silky in Cappuccino Beige ist eine elegante Henkeltasche, die sich ideal für Wochenendtrips oder besondere Abende eignet. Ihr handgefertigtes, gewebtes Silky-Leder verleiht der Tasche eine raffinierte Optik, die sowohl tagsüber als auch nachts stilsicher überzeugt. Handgefertigtes Silky-Leder – sorgt für eine edle und hochwertige Oberfläche Sicherer Reißverschluss – schützt persönliche Gegenstände zuverlässig Funktionaler Innenraum – mit Einschubfach, Kreditkartenfach und Reißverschlussfach für optimale Organisation Verstellbarer Schulterriemen – ermöglicht verschiedene Tragevarianten und erhöht den Komfort Gewicht 0,41 Kilogramm – leicht und angenehm zu tragen Diese Henkeltasche kombiniert stilvolles Design mit praktischer Funktionalität und passt zu urbanen, trendbewussten Looks.
174,47 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

LES VISIONNAIRES Sadie Cozy Chain Handtasche Leder 37 cm beige
123,31 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Sadie Weave Schultertasche rose quartz Damen
174,47 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Sadie Cozy Chain Handtasche Leder 37 cm blau
122,64 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Les Visionnaires Sadie Weave Silky - Henkeltasche 37 cm (aubergine)
191,19 €
191.19 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Sadie Cozy Chain Handtasche Leder 37 cm braun
118,30 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei