Suche
LES VISIONNAIRES Ledertasche - Mini Bag GRETA NANO SILKY braun

LES VISIONNAIRES Greta Nano Handtasche Leder 17 cm braun

LES VISIONNAIRES Ledertasche - Mini Bag GRETA NANO SILKY braun

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
58,99 €
Versand ab 3,95 €

LES VISIONNAIRES Greta Nano Handtasche Leder 17 cm braun

EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
72,27 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Nano Handtasche Leder 17 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
79,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Nano Henkeltasche chocolate Damen

1-3 Werktage
98,99 €
98.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
LES VISIONNAIRES Ledertasche - Mini Bag GRETA NANO SILKY braun

Günstigstes Angebot

Greta hat uns gerade geflüstert, sie würde gerne mit dir zur French Riviera fahren. Ist so! Das nachhaltig gewonnene Nappa fühlt sich superglatt und luxuriös an. Casual wirken die Wickeloptik und Shoulderhandles - denn Savoir Vivre braucht kein Buhei. Reißverschluss mit geknotetem Zipper-Puller aus Leder Tasche (B x H x T): 17 cm x 9 cm x 5 cm Farbbezeichnung: Chocolate Material: Leder
58,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei