Suche
LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 37 cm braun

Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy - Henkeltasche 42 cm (chestnut)

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 37 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
145,27 €
Versandkostenfrei

Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy - Henkeltasche 42 cm (chestnut)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
145,27 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 37 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
159,20 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Chestnut Damen

1-3 Werktage
198,99 €
198.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Les Visionnaires Greta Essential Soft Grainy - Henkeltasche 42 cm (chestnut)

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Schultertasche Leder 37 cm braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Leder, 37 cm x 23 cm x 23 cm
145,27 €
1 Werktag
welovebags.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Les Visionnaires Greta Micro Weave Silky - Henkeltasche 20 cm (black)
108,77 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Icon Henkeltasche Damen
116,07 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Greta Mini Essential Handtasche Leder 23 cm rosa
116,01 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei