Suche
Leonard Heyden Cambridge Aktenmappe 2 Fächer Cognac Aktenmappe

Leonhard Heyden Leder Aktentasche Umhängetasche mit Laptopfach Cambridge Briefcase 2 Compartments Cognac braun

Leonard Heyden Cambridge Aktenmappe 2 Fächer Cognac Aktenmappe

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
159,52 €
Versandkostenfrei

LEONHARD HEYDEN Cambridge Aktenmappe 2 Fächer 5251 Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
183,11 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Leder Aktentasche Umhängetasche mit Laptopfach Cambridge Briefcase 2 Compartments Cognac braun

Auf Lager
183,11 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Cambridge Aktentasche Leder 40 cm Laptopfach braun

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
212,14 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Leder Aktentasche Umhängetasche mit Laptopfach Cambridge Briefcase 2 Compartments Cognac braun

Auf Lager
212,54 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Cambridge Aktentasche Leder 40 cm Laptopfach braun

1 Werktag
223,30 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Leder Aktentasche Umhängetasche mit Laptopfach Cambridge Briefcase 2 Compartments Cognac braun

Auf Lager
223,31 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Cambridge Aktenmappe Fächer Cognac Herren

1-3 Werktage
318,99 €
318.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LEONARD HEYDEN - Leonhard Heyden Cambridge Aktentasche 2 Fächer echt Leder brown Braun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
319,00 €
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Cambridge Aktenmappe 2 Fächer Cognac Aktenmappe

Günstigstes Angebot

Leonard Heyden Cambridge Aktenmappe 2 Fächer Cognac direkt kaufen Cambridge Aktenmappe Braun Leonhard Heyden Businesstasche hergestellt aus hochwertigem Leder Aktenmappe mit vielen tollen Eigenschaften sehr leicht und toll in der Handhabung praktische intere Einteilung Vollrindleder mit transparentem Anilin-Finish 2 RV-Fächer 5 Einsteckfächer Trennwand Stiftehalter Leonhard Heyden Cambridge Businesstasche Englische Klassiker modern interpretiert: Die Cambridge Collection von Leonhard Heyden ist aus feinstem Vollrindleder mit transparentem Anilin-Finish gefertigt. Mit sanftem Glanz und klaren Linien komplettieren die eleganten Stücke jeden klassischen Look. Für britisches Understatement im Office-Alltag und auf Reisen. Leonhard Heyden wurde 1891 als Einzelhandelsgeschäft mit Sattlerei gegründet, und auch heute noch pflegen wir die Handarbeit - fair, sauber und nachhaltig. Dabei setzen wir alles daran, echte Lieblingsstücke zu erschaffen, die man immer bei sich wissen will. Mit feinsten M
159,52 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Leonhard Heyden Nizza Umhängetasche Xs Mit Überschlag Schwarz Umhängetasche
80,19 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Bergamo Rv-Aktenmappe 1 Fach Schwarz Aktenmappe
191,26 €
4 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Roma Umhängetasche S Schwarz Umhängetasche
104,00 €
4 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Cambridge Umhängetasche L Rotbraun Umhängetasche
151,59 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Dakota Rv-Aktenmappe 1 Fach Braun Aktenmappe
111,92 €
6 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei