Suche
Leonard Heyden Roma Umhängetasche S Schwarz Umhängetasche

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
104,00 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Roma Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
119,04 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden Roma Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

1 Werktag
125,30 €
Versandkostenfrei

Leonhard Heyden schwarz Herren

1-3 Werktage
178,99 €
178.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LEONHARD HEYDEN Roma Umhängetasche 5377 S Schwarz

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Roma Umhängetasche S Schwarz Umhängetasche

Günstigstes Angebot

Leonard Heyden Roma Umhängetasche S Schwarz direkt kaufen Roma Umhängetasche Schwarz Leonhard Heyden Schultertasche hergestellt aus hochwertigem Leder Umhängetasche mit vielen tollen Eigenschaften sehr leicht und toll in der Handhabung praktische intere Einteilung Bestes Pull-up-Leder (Vollrindleder) mit Two-Tone-Effekt 1 RV-Fach 1 Einsteckfach Tabletfach Handyfach Leonhard Heyden Roma Schultertasche Ein Hauch von Dolce Vita: Die Roma Collection von Leonhard Heyden ist so sportlich wie individuell. Für den begehrten schimmernden Two-Tone-Effekt wird nur bestes Pull-Up-Leder mit Fettgriff eingesetzt. Durch die allmählich entstehende Patina verleihen Sie jedem Stück Ihre persönliche Handschrift. Leonhard Heyden wurde 1891 als Einzelhandelsgeschäft mit Sattlerei gegründet, und auch heute noch pflegen wir die Handarbeit - fair, sauber und nachhaltig. Dabei setzen wir alles daran, echte Lieblingsstücke zu erschaffen, die man immer bei sich wissen will. Mit feinsten Materialien und hochwertig
104,00 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Leonard Heyden Roma Rv-Umhängetasche S Braun Umhängetasche
104,00 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Roma Umhängetasche S Braun Umhängetasche
104,00 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Roma Businessrucksack Braun Rucksack
197,00 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Roma Umhängetasche M Braun Umhängetasche
135,85 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Leonard Heyden Roma Rv-Aktenmappe Slim 1 Fach Aktenmappe
115,89 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei