Suche
Leonardo Ohrstecker 026827

Leonardo Ohrstecker Edelstahl gold Damen

Leonardo Ohrstecker 026827

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
27,20 €
Versandkostenfrei

Leonardo Ohrstecker Edelstahl gold Damen

1-3 Werktage
29,06 €
29.06 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

JEWELS BY LEONARDO Ohrringe Isabelle • 1 Paar Ohr-Stecker aus goldfarbenem Edelstahl • mittig eingesetzter Zirkonia-Stein, feine umlaufende Rillenstruktur • Schmuck Geschenk für Frauen • 026827

Auf Lager
31,95 €
Versand ab 3,00 €

Leonardo 026827 Ohrstecker gold Isabelle

1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,99 €

JEWELS BY LEONARDO Ohrringe Isabelle • 1 Paar Ohr-Stecker aus goldfarbenem Edelstahl • mittig eingesetzter Zirkonia-Stein, feine umlaufende Rillenstruktur • Schmuck Geschenk für Frauen • 026827

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,95 €
Versand ab 4,99 €

Leonardo - Leonardo-Ohrringe-026827 gold

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
34,95 €
Versand ab 5,95 €
Leonardo Ohrstecker 026827

Günstigstes Angebot

Leonardo Ohrstecker 026827, gold, Edelstahl
27,20 €
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
christ.de