Suche
Leonardo Ohrstecker 18188

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
29,41 €
Versandkostenfrei

Leonardo Jewels Ohrstecker Mauritia

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,95 €
Versandkostenfrei

Leonardo Jewels Ohrstecker Mauritia

Auf Lager
34,89 €
Versand ab 3,00 €

Leonardo Jewels Ohrstecker Mauritia

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 3,99 €

Leonardo 018188 Ohrstecker Mauritia

1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,99 €

Paar Ohrstecker LEONARDO "Mauritia", weiß (gelbgoldfarben, perlmuttfarben), Ohrringe, Damen, 10mm, Edelstahl, mit Perlmutt (46459203-0) gelbgoldfarben, perlmuttfarben

2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,95 €

Leonardo - Leonardo-Ohrringe-018188 gold

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
34,95 €
Versand ab 5,95 €

Leonardo Ohrstecker Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Leonardo Jewels Ohrstecker Mauritia

Auf Lager
35,12 €
Versand ab 4,99 €
Leonardo Ohrstecker 18188

Günstigstes Angebot

Leonardo Ohrstecker 18188, gold, Edelstahl
29,41 €
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
christ.de

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Höhe 10 mm

Verpackungsdaten

Verpackungsart Box

Material

Material Edelstahl

Merkmale

Produkthauptfarbe Gold
Geschlecht Weiblich
Schmucktyp Modeschmuck

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Strapazierfähiges Edelstahl für lange Haltbarkeit
• Elegantes Design mit gelbgoldfarbener Beschichtung
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe