Suche
Leinenhemd MARC O'POLO, Herren, Gr. XL, N-Gr, schwarz navy, Web, Obermaterial: 100% Leinen, regular fit, Hemden, mit aufgesetzter Brusttasche (59422533-XL) schwarz navy

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Leinenhemd dunkelblau | XL

3-6 Tage
75,99 €
Versand ab 3,95 €

Marc O?Polo Hemd kurzarm Herren DARK NAVY XL DARK NAVY

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Kurzarm-Hemd regular XL

2-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Leinenhemd MARC O'POLO, Herren, Gr. XL, N-Gr, schwarz navy, Web, Obermaterial: 100% Leinen, regular fit, Hemden, mit aufgesetzter Brusttasche (59422533-XL) schwarz navy

Günstigstes Angebot

Klassisches Leinenhemd für Männer von Marc O'Polo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leinen, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark navy, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knöpfe, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit aufgesetzter Brusttasche
59,19 €
2-3 Werktage
baur.de