Suche
MARC O'POLO Leinenhemd blau | M

Leinenhemd MARC O'POLO, Herren, Gr. M, N-Gr, skipping stone, Web, Obermaterial: 100% Leinen, regular fit, Hemden, mit aufgesetzter Brusttasche (31423060-M) skipping stone

MARC O'POLO Leinenhemd blau | M

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
61,99 €
Versand ab 3,95 €

Marc O'Polo Regular Fit Freizeithemd aus reinem Leinen in Oliv, Größe M

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
MARC O'POLO Leinenhemd blau | M

Günstigstes Angebot

Bringt hohen Tragekomfort in die Sommergarderobe: das lässige Kurzarm-Hemd ist aus reinem, luftigem Leinen gefertigt und kommt mit klassischem Kentkragen, kurzen Ärmeln, Brusttasche und abgerundeter Saumlinie. Die industrielle Vorwäsche mit Enzymen sorgt für einen besonders weichen Griff und eine schöne, individuelle Farbgebung. Herren Hemd aus reinem Leinen Kentkragen Schließt mit Knopfleiste Kurze Ärmel Aufgesetzte Brusttasche Gerade Passform Unifarben Farbbezeichnung: Skipping Stone Material: 100% Leinen Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear. Die Mission von Fair Wear ist es, die Arbeitsbedingungen für Hunderttausende von Arbeitnehmern zu verbessern, die an der Herstellung von Kleidung für Fair Wear-Mitgliedsunternehmen beteiligt sind. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
61,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Leinenhemd in Dusted blue 3XL Dusted blue
99,95 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Leinenhemd Grau 3XL Medium grey_multi_44
119,95 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Leinenhemd MARC O'POLO, Herren, Gr. L, N-Gr, schwarz navy, Web, Obermaterial: 100% Leinen, regular fit, Hemden, mit aufgesetzter Brusttasche (59422533-L) schwarz navy
71,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €