Suche
Leicht Wanderschuh Shoes X Ultra 4 GTX Damen Allo/QuSh/Bur EU 38.5 Alloy/Quiet Shade/Burnt Si

Salomon Damen Multifunktionsschuhe X Ultra 4 GTX, Alloy/Quiet Shade/Burnt Sienna, Gr. 38⅔

Leicht Wanderschuh Shoes X Ultra 4 GTX Damen Allo/QuSh/Bur EU 38.5 Alloy/Quiet Shade/Burnt Si

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Damen X Ultra 4 Sneaker, Legierung/ruhiger Schatten/verbrannter Sienna, 38 2/3 EU

Auf Lager
145,46 €
Versand ab 5,29 €

SHOES X ULTRA 4 GTX Women alloy/quiet shade/burnt sienna UK 5,5

1-3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 4 Sneaker, Legierung/ruhiger Schatten/verbrannter Sienna, 38 2/3 EU

Auf Lager
150,35 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 4 GTX W Allo/QuSh/Burnt Si (L41623100) 38 ⅔ Alloy/Quiet Shade/Burnt Sienna

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
181,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen X Ultra 4 Sneaker, Legierung/ruhiger Schatten/verbrannter Sienna, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Leicht Wanderschuh Shoes X Ultra 4 GTX Damen Allo/QuSh/Bur EU 38.5 Alloy/Quiet Shade/Burnt Si

Günstigstes Angebot

Salomon X Ultra 4 GTX Damen Wanderschuh - Alloy/Quiet Shade/Burnt Erleben Sie die perfekte Kombination aus Leichtigkeit, Stabilität und Komfort mit dem Salomon X Ultra 4 GTX Damen Wanderschuh. Dieser leistungsstarke Schuh wurde speziell für anspruchsvolle Wanderungen und Abenteuer entwickelt, um Ihnen den bestmöglichen Schutz und Komfort zu bieten. Vorteile: GORE-TEX®-Technologie: Wasserdicht und atmungsaktiv, um Ihre Füße bei jedem Wetter trocken und komfortabel zu halten. Leichtes Design: Trotz der robusten Bauweise bleibt der Schuh angenehm leicht, was lange Wanderungen und anspruchsvolle Trails erleichtert. Optimale Stabilität: Die fortschrittliche Chassis-Konstruktion bietet hervorragenden Halt und Stabilität, selbst in schwierigem Gelände. Komfort und Dämpfung: Der gepolsterte Schaft und die EVA-Zwischensohle sorgen für außergewöhnlichen Tragekomfort und Aufprallschutz. Langlebige Sohle: Die Contagrip®-Außensohle bietet hervorragende
140,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Fußstabilität durch innovatives Chassis-System.
• Hervorragender Grip auf unterschiedlichen Untergründen.
• Bequeme Dämpfung für lange Wanderungen.

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 38(2/3)
135,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
X Ultra 5 GTX Women UK 6,5 grau - Farbe plum kitten/nine iron/soft clay
135,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe X ULTRA 4 GORE-TEX
111,99 €
zum Shop
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 41(1/3)
135,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €