Suche
Leguano Galaxo für Damen, blau, Größe 42 EU

Leguano Schuhe Galaxo Damen Blau Größe 42

Leguano Galaxo für Damen, blau, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

leguano galaxo blue 42

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
185,00 €
Versandkostenfrei
Leguano Galaxo für Damen, blau, Größe 42 EU

Günstigstes Angebot

Suchen Sie nach einer frischen Alternative? Entdecken Sie den stilvollen Wander- und Winter-Halbschuh galaxo blue von leguano! Dieser warm gefütterte Schuh bietet alle Vorteile des natürlichen Barfußgehens, selbst in kälteren Monaten. Genießen Sie Zehenfreiheit, flexible Sohlen, Rutschfestigkeit, Waschbarkeit und die handgefertigte Qualität „Made in Germany“. Probieren Sie es aus und erleben Sie, wie Barfußlaufen mit dem galaxo blue Ihre Fußmuskulatur stärkt und Ihre Füße angenehm warm hält. Staunen Sie über den Komfort des neuen galaxo blue!
184,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Leguano Galaxo Black 39
168,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
leguano galaxo brown 41
185,00 €
2 Preise
leguano.eu
Versandkostenfrei
Leguano Galaxo Black 44
168,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Galaxo Black 38
168,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Damen/Herren/Unisex Galaxo 4 - Größe: EU 48.0 schwarz
185,00 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei