Suche
leguano galaxo blue 44

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

leguano galaxo blue 44

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
185,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Galaxo für Damen, blau, Größe 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

Leguano - ab 25mm - Sportboden - Absatz/ Keil blau - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
185,95 €
Versand ab 0,20 €

galaxo blue blau - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
185,99 €
Versandkostenfrei
leguano galaxo blue 44

Günstigstes Angebot

Suchen Sie nach einer frischen Alternative? Entdecken Sie den stilvollen Wander- und Winter-Halbschuh galaxo blue von leguano! Dieser warm gefütterte Schuh bietet alle Vorteile des natürlichen Barfußgehens, selbst in kälteren Monaten. Genießen Sie Zehenfreiheit, flexible Sohlen, Rutschfestigkeit, Waschbarkeit und die handgefertigte Qualität „Made in Germany“. Probieren Sie es aus und erleben Sie, wie Barfußlaufen mit dem galaxo blue Ihre Fußmuskulatur stärkt und Ihre Füße angenehm warm hält. Staunen Sie über den Komfort des neuen galaxo blue! Bestens gerüstet für die kalte Jahreszeit. Der galaxo bietet maximales sensorisches Feedback. Trotz Eis und Schnee!
185,00 €
1 - 2 Werktage
shop-naturpur.de

Ähnliche Produkte

leguano Winterschuhe 10067015 galaxo blue normal 45 EU
148,00 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
leguano galaxo blue 47
185,00 €
3 Preise
leguano.eu
Versandkostenfrei
Leguano Shoes Schuhe Galaxo Damen Blau Größe 39
184,99 €
5 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Leguano Unisex Galaxo blau
148,00 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €