Suche
Leguano Barfussschuhe Sneaker Aamalfi (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) weiss, Größe Euro (US) 37

leguano amalfi bianco Barfußschuhe | 37

4,7 (47)

Leguano Barfussschuhe Sneaker Aamalfi (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) weiss, Größe Euro (US) 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
139,75 €
Versand ab 5,50 €

Leguano Amalfi Bianco 37

2-3 Werktage
148,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_37)

Auf Lager
151,90 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_37)

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_37)

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_37)

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_37)

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_37)

Auf Lager
156,79 €
Versandkostenfrei

amalfi bianco - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Leguano Barfussschuhe Sneaker Aamalfi (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) weiss, Größe Euro (US) 37

Günstigstes Angebot

der amalfi bietet einzigartigen Komfort und sieht dabei unglaublich schick aus, die Füße haben dabei maximale Bewegungsfreiheit. außergewöhnlich ist das aufwändig verarbeitete Makramee-Muster auf der Oberseite, das dem amalfi diesen einmaligen Look verleiht Obermaterial: 100% Polyester Innensohle: 51% Polyamid, 49% Polyurethan Sohle: LIFOLIT®-lg Farbe: weiss
139,75 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable und flexible Sohlen für optimale Beweglichkeit.
• Atmungsaktives Material für frische Füße bei Wärme.
• Pflegeleicht und langlebig für langanhaltenden Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

leguano amalfi bianco 43
125,99 €
8 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
leguano amalfi bianco Barfußschuhe | 38
125,00 €
12 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
leguano amalfi bianco Barfußschuhe | 40
125,99 €
6 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_39)
139,75 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_42)
148,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,7 von 5 Sternen

47 Bewertungen
5 Sterne
40
4 Sterne
4
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.de Kunde

Super bequem, tolle Qualität.

via trustami

Otto.de Kunde

Wie immer sehr gute Leguano Qualität. Lange gut da waschbar in der Wama

via trustami

Amazon.de Kunde

Die barfuß Schuhe sind wirklich qualitativ hochwertig und sehr bequem. Ich habe sie eine Nummer größer bestellt.

via trustami

Otto.de Kunde

Der Schuh ist an sich wirklich gut. Der Tragekomfort ist super – sehr leicht, und die Sohle passt sich angenehm der Fußform an. Ein großes Manko sind jedoch die Schnürsenkel: Sie gehen sehr schnell kaputt und fransen aus. Außerdem lösen sich die Stickereien an der Vorderseite beim Laufen, sodass der…

via trustami