Suche
Leguano amalfi bianco barfußsneakers | Gr. 36

Leguano Shoes Schuhe Amalfi Bianco Größe 36

4,7 (47)

Leguano amalfi bianco barfußsneakers | Gr. 36

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
133,49 €
Versand ab 5,69 €

Leguano Barfussschuhe Sneaker Aamalfi (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) weiss, Größe Euro (US) 36

Lieferzeit: 3-4 Werktage
139,75 €
Versand ab 5,50 €

Leguano Amalfi Bianco 36

2-3 Werktage
148,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Amalfi 10038025 Amalfi weiß bianco für Damen, weiß, Größe 36 EU

2-4 Werktage
154,90 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_36)

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_36)

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_36)

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

leguano Amalfi Bianco (weiß, Numeric_36)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Leguano amalfi bianco barfußsneakers | Gr. 36

Günstigstes Angebot

Material: Oberteil: 50 % Polyamid, 48 % Polyurethan, 2 % Farbstoff Futter: 90 % Polyester, 10 % Elastan Innensohle: 65 % Polyamid, 35 % Polyurethan Sohle: 100 % LIFOLIT® Der optimale Spielraum für Schuhe für Erwachsene beträgt 0,4-0,6 cm. Empfehlungen zum Messen des Fußes und Auswählen der geeigneten Größe: footic.de/uber-barfusschuhe/wie-wahlt-man-die-passenden-schuhe-aus/ Made in Germany, die Material entsprechen europäischen Standards und sind unbedenklich.
133,49 €
2-5 Werktage
footic.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable und flexible Sohlen für optimale Beweglichkeit.
• Atmungsaktives Material für frische Füße bei Wärme.
• Pflegeleicht und langlebig für langanhaltenden Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

leguano amalfi bianco 43
125,99 €
9 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
leguano sneaker Barfußschuhe schwarz | 36-37
62,99 €
10 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,7 von 5 Sternen

47 Bewertungen
5 Sterne
40
4 Sterne
4
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.de Kunde

Super bequem, tolle Qualität.

via trustami

Otto.de Kunde

Wie immer sehr gute Leguano Qualität. Lange gut da waschbar in der Wama

via trustami

Amazon.de Kunde

Die barfuß Schuhe sind wirklich qualitativ hochwertig und sehr bequem. Ich habe sie eine Nummer größer bestellt.

via trustami

Otto.de Kunde

Der Schuh ist an sich wirklich gut. Der Tragekomfort ist super – sehr leicht, und die Sohle passt sich angenehm der Fußform an. Ein großes Manko sind jedoch die Schnürsenkel: Sie gehen sehr schnell kaputt und fransen aus. Außerdem lösen sich die Stickereien an der Vorderseite beim Laufen, sodass der…

via trustami