Suche
Legero Damen SOFTBOOT Gore-Tex Sneaker, OSSIDO (GRAU) 2800

legero Damen Sneaker low SOFTBOOT 4.0 43 Ossido

Legero Damen SOFTBOOT Gore-Tex Sneaker, OSSIDO (GRAU) 2800

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
93,49 €
Versandkostenfrei

Legero Damen SOFTBOOT Gore-Tex Sneaker, OSSIDO (GRAU) 2800

Auf Lager
94,91 €
Versandkostenfrei

Legero Damen SOFTBOOT Gore-Tex Sneaker, OSSIDO (GRAU) 2800

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Legero Softboot 4.0 für Damen, grau, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

legero Damen Sneaker low SOFTBOOT 4.0 943 Ossido

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen SOFTBOOT Gore-Tex Sneaker, OSSIDO (GRAU) 2800

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Legero Damen SOFTBOOT Gore-Tex Sneaker, OSSIDO (GRAU) 2800

Günstigstes Angebot

Wasserdicht & atmungsaktiv durch GORE-TEX Membran Herausnehmbare Einlegesohle aus Leder Komfortweite "G" für ein bequemes Tragegefühl Optimaler Sitz durch Elastikeinsätze
93,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €