Suche
legero Damen Sneaker low SOFTBOOT 4.0 8.5 (42,5) Castlerock

legero Damen Slipper SOFTBOOT 4.0 8.5 (42,5) Castlerock

legero Damen Sneaker low SOFTBOOT 4.0 8.5 (42,5) Castlerock

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
59,97 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Softboot 4.0 Gore-Tex Sneaker, Castlerock (GRAU) 2940

Auf Lager
96,92 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Softboot 4.0 Gore-Tex Sneaker, Castlerock (GRAU) 2940

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Legero Softboot Schuhe Slipper grau Velour Gore-Tex für Damen, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low SOFTBOOT 4.0 8.5 (42,5) Castlerock

Günstigstes Angebot

Reinschlüpfen und wohlfühlen ist beim SOFTBOOT 4.0 Slipper Programm. Optisches Highlight: die Spannnaht über dem Rist und der leichte Absatz. Die geben dem legero Sneaker zusätzlich einen dynamischen Twist. Die nachhaltig chromfrei gegerbte Innensohle sorgt ebenso für ein ausgezeichnetes Fußklima wie die angenehme GORE-TEX® Ausstattung. Trockene Füße sind mit SOFTBOOT 4.0 also garantiert.
59,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Slipper Silence Tasso 4100 Leder Beige Größe 41 EU / 7 UK
53,49 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Weiblich Silence Tasso 4100
59,97 €
6 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Leder-Slipper "Lucca" in Beige - Größe 36 | Damen Schuhe Halbschuhe
42,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Damen Silence Tempesta 8300
88,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €