Suche
Legero Leder-Sneakers "Rejoise" in Creme - Größe 37 | Damen Sneakers

legero Damen Sneaker low REJOISE 4 (37) Ecru

Legero Leder-Sneakers "Rejoise" in Creme - Größe 37 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 4,95 €

legero Damen Sneaker low REJOISE 4 (37) Ecru

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen REJOISE Ecru 6510

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,76 €
Versandkostenfrei
Legero Leder-Sneakers "Rejoise" in Creme - Größe 37 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Leder-Sneakers "Rejoise" in Creme. Damen Sneakers von Legero - - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Hinterkappe: verstärkt - Leder-Decksohle: ja - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: beige Material: Futter und Decksohle: sonstiges Material Obermaterial: sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
52,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €