Suche
Legero Rejoise 2-000362-1000 offwhite Nappa Velour für Damen, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

Legero Damen-Sneaker REJOISE Nappa-Velour Offwhite 1000 Gr. 40

Legero Rejoise 2-000362-1000 offwhite Nappa Velour für Damen, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Legero - \ REJOISE - Gr. - 6½

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
Legero Rejoise 2-000362-1000 offwhite Nappa Velour für Damen, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigstes Angebot

legero - Damenschuh Schnürschuh Sportiv - Rejoise 2-000362-1000 - offwhite Nappa Velour - Weite G - Herausnehmbares Fußbett auch für lose Einlagen geeignet - Schöner Sneaker für Damen in tollem weiß/ beige/ offwhite aus Obermaterial echt Glattleder. Das Innenmaterial besteht aus weichem und hautfreundlichem Frottee. Die herausnehmbare Decksohle ist bequem gepolstert und mit echt Nubukleder bezogen. Die moderne Laufsohle aus leichtem PU/ Leichtzellgummi dämpft jeden Schritt ab. Über die Schnürung lässt sich der Schuh optimal an den Fuß anpassen. Dieses Modell hat die Komfortweite G.
109,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €