Suche
legero Damen Sneaker low TANARO 5.0 6.5 (40) Offwhite

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,90 €

legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe OFFWHITE (WEISS) OFFWHITE (WEISS) - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Legero Weiblich Tanaro 5.0 Offwhite 1000

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,64 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Tanaro 5.0 Offwhite 1000

Auf Lager
85,96 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Tanaro 5.0 Offwhite 1000

Auf Lager
93,95 €
Versandkostenfrei

Legero TANARO 5.0 für Damen, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
96,90 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Tanaro 5.0 Offwhite 1000

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Tanaro 5.0 Offwhite 1000

Auf Lager
101,00 €
Versand ab 16,00 €

Legero Weiblich Tanaro 5.0 Offwhite 1000

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low TANARO 5.0 6.5 (40) Offwhite

Günstigstes Angebot

Zeitlos schön und somit ein absoluter Favorit für jede Jahreszeit ist der Sneaker TANARO 5.0 aus zartem Nappaleder. Die dynamische Linienführung und seitliche Absteppung unterstreichen den sportiven Charakter des legero Schuhs. Das softe Textilfutter sorgt für einen angenehmen Tragekomfort. Dank Schnürung kann man den Sneaker weit öffnen - für den bequemen Einstieg. TANARO 5.0 kombiniert Leichtigkeit mit Komfort und Style.
79,96 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
49,98 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
64,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero Sneaker Veloursleder/Textil Rosa - 41,5
54,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €