Suche
Legero SILENCE |METALLIC SILBER| EU 38½

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,85 €
Versandkostenfrei

Sneaker LEGERO "Legero Sneaker Leder", Damen, Gr. 38,5, silber, Leder, Schuhe Sneaker (35767018-38,5) silber

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Legero Weiblich Silence Metallic Silber 9240

Auf Lager
79,85 €
Versandkostenfrei

Legero SILENCE für Damen, silber, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Silence Metallic Silber 9240

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Silence Metallic Silber 9240

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 7,95 €

Legero Weiblich Silence Metallic Silber 9240

Auf Lager
80,44 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Silence Metallic Silber 9240

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,83 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich Silence Metallic Silber 9240

Auf Lager
81,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Legero SILENCE |METALLIC SILBER| EU 38½

Günstigstes Angebot

Flexibel und ultraleicht ist SILENCE der leichteste und dabei komfortable Casual Sneaker von legero. Besonders angenehm: das Innenleben aus Bambus-Frottee. Die Ton-in-Ton Flügelkappe und der Seitenstreifen mit Wellenoptik unterstreichen den Retrosport-Look des Schuhs. Die modische funktionale Sohle ...
59,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de

Ähnliche Produkte

Legero Silence 9240 – Metallic Silber – EU 41 – Weiblich
59,85 €
13 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Legero Sneaker SILENCE Damen Leder Metallic Silber EU 40
71,96 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero SILENCE 8.5 METALLIC SILBER
59,85 €
4 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low SILENCE 3.5 (36) Metallic Silber
59,85 €
7 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Legero SILENCE 5 METALLIC SILBER
71,96 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €