Suche
Plateausneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38, grau (hellgrau), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (24517128-38) hellgrau

legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 5 (38) Aluminio

Plateausneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38, grau (hellgrau), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (24517128-38) hellgrau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
74,36 €
Versand ab 5,95 €

legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 5 (38) Aluminio

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Lima 2.0 ALUMINIO (HELLGRAU) 2500

Auf Lager
90,11 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 ALUMINIO (HELLGRAU) 2500

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,90 €
Versandkostenfrei

Legero LIMA 2.0 für Damen, grau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 ALUMINIO (HELLGRAU) 2500

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 ALUMINIO (HELLGRAU) 2500

Auf Lager
109,98 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 ALUMINIO (HELLGRAU) 2500

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38, grau (hellgrau), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (24517128-38) hellgrau

Günstigstes Angebot

Dieser Plateausneaker von Legero für Damen überzeugt mit einem modernen Look und angenehmem Tragekomfort. Das hochwertige Obermaterial aus weichstem Veloursleder verleiht dem Schuh eine elegante Ausstrahlung, während die klassische Schnürung für sicheren Halt sorgt. Die markante Plateau-Sohle rundet das Design ab und bietet gleichzeitig ein komfortables Laufgefühl im Alltag., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Hellgrau, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
74,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €