Suche
legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 6.5 (40) Ecru

Legero Damen Lima 2.0 Ecru 6510

legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 6.5 (40) Ecru

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Lima 2.0 Ecru 6510

Auf Lager
94,10 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 Ecru 6510

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,15 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 Ecru 6510

Auf Lager
94,50 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 Ecru 6510

Auf Lager
94,71 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 Ecru 6510

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
108,85 €
Versandkostenfrei

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe ECRU (GELB) ECRU (GELB) - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

Legero Halbschuh Leder LIMA 2.0 für Damen, gelb, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 Ecru 6510

Auf Lager
109,90 €
Versand ab 3,93 €
legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 6.5 (40) Ecru

Günstigstes Angebot

Beim Sneaker LIMA 2.0 kommt der urbane City Chic von den eleganten Details. So setzen die feinen Mikro-Ösen und das Schmuckdetail modische Highlights. Dabei bietet die bewährte legero Passform einen tollen Komfort. Die leichte und weiche Sohle mit femininer Spitze sorgt für einen modernen, cleanen Look und und wird durch tonale Farbstreifen an den Seiten akzentuiert. Mit seinem puren, stylischen Design wird LIMA 2.0 jeden Tag zum Lieblingsbegleiter.
88,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Lima 2.0 ARIA (HELLBLAU) 8500
63,96 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero Lima 2.0 für Damen, pink, Größe 41 EU / 7 UK
69,97 €
5 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 4.5 (37,5) Vivid Pink
69,97 €
5 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero LIMA 2.0 für Damen, weiß, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK
109,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei