Suche
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Lee Jeans Slim Fit Jeans 112355845 (Extrem Motion Slim) Herren Gr. 31 L32 Bolton

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,80 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,80 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,80 €
Versandkostenfrei

Lee 112355845 Slim Fit Jeans

11-13 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - Blau - Größe 31 X 32

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigstes Angebot

Jeans, Hose, lang Zusammensetzung: Baumwolle 77%; Polyester 21%; Elasthan 2% Passform: Slim. Das Model ist 188cm groß und trägt W.32 L.32 Pflegehinweis: Waschmaschinen geeignet Stretch Typ: High-Stretch
29,80 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.