Suche
Slim-fit-Jeans LEE "Legendary Slim", Herren, Gr. 38, Länge 34, blau (anderson), Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans (46164859-38) anderson

Slim-fit-Jeans LEE "Legendary Slim", Damen, Gr. 38, Länge 34, anderson, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans (46164859-38) anderson

Slim-fit-Jeans LEE "Legendary Slim", Herren, Gr. 38, Länge 34, blau (anderson), Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans (46164859-38) anderson

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren-Jeans Legendary Slim, Slim Straight Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
62,47 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans LEE "Legendary Slim", Herren, Gr. 38, Länge 34, blau (anderson), Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans (46164859-38) anderson

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans von Lee®. Mit schmaler Beinform. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Die Jeans ist angenehm auf der Haut dank der weichen Baumwollmischung., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: ANDERSON, Passform/Schnitt: Beinform: schmal, Passform: schmal, Schnittform Länge: lang, Details: Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt
44,79 €
2-3 Werktage
baur.de