Suche
Lee Brooklyn Straight Jeans 38 Rinse

Lee Jeans Jeans Brooklyn Straight Rinse Größe 38

Lee Brooklyn Straight Jeans 38 Rinse

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
52,49 €
Versand ab 4,99 €

Straight-Jeans LEE "Brooklyn", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 90% Baumwolle, 8% Elastomultiester, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans (97182039-38) rinse

2-3 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Rinse, 38W / 32L

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 7,99 €

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Rinse, 38W / 32L

Auf Lager
66,59 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Rinse, 38W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,59 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Rinse, 38W / 32L

Auf Lager
66,85 €
Versandkostenfrei

Lee Jeans Brooklyn mit Straight Leg in Rinse-Waschung W38 / L32 Regular Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
70,99 €
Versand ab 0,00 €

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Rinse, 38W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,99 €
Versandkostenfrei

LEE BROOKLYN STRAIGHT rinse 112110175 W38 L32

1-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lee Brooklyn Classic Straight Fit Jeans 36 Belmont
55,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEE BROOKLYN STRAIGHT belmont 112371202 W31 L32
55,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg
55,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEE RIDER CLASSIC hyper dark 112354414 W29 L33
39,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Lee Brooklyn Straight Jeans 38 Rinse

Günstigstes Angebot

LEE Brooklyn Straight Jeans für Herren - Zeitloser Stil und moderner KomfortEntdecken Sie den Gipfel klassischer Denim-Kleidung mit der LEE Brooklyn Straight Jeans. Diese Jeans, die eine authentische Ästhetik perfekt mit moderner Tragbarkeit verbinden, sind eine unverzichtbare Ergänzung für jede Herrengarderobe. Das Brooklyn-Modell bietet eine zeitlose, klassische Passform, die auf überlegenen Komfort und mühelosen Stil ausgelegt ist und es zu einer zuverlässigen Wahl für jeden Anlass macht.Erleben Sie eine Passform, die sowohl schmeichelhaft als auch funktional ist. Die LEE Brooklyn zeichnet sich durch einen leicht höheren Mid-Waist und einen praktischen Reißverschluss aus, der einen sicheren und bequemen Sitz an den Hüften bietet. Das Design ist sorgfältig konstruiert, um gerade vom Bund bis zum Knöchel geschnitten zu sein, wodurch eine saubere und streckende Silhouette entsteht. Mit einer großzügigen und geräumigen Passform am Oberschenkel sorgen diese Jeans für uneingeschränkte Bew
52,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)