Suche
Lee Brooklyn Straight Jeans 38 Clean Black

Lee Jeans Herrenjeans Brooklyn Straight Clean Black 38W / 34L

Lee Brooklyn Straight Jeans 38 Clean Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
52,49 €
Versand ab 4,99 €

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Clean Black, 38W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,90 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Clean Black, 38W / 34L

Auf Lager
65,56 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Clean Black, 38W / 34L

Auf Lager
72,90 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Clean Black, 38W / 34L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,99 €
Versandkostenfrei

Lee Jeans Brooklyn in schwarzer Waschung W38 / L34 Straight Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
84,87 €
Versand ab 0,00 €

LEE BROOKLYN clean black 112110125 W38 L34

1-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Lee BROOKLYN STRAIGHT 38W / 34L Clean Black L452HFAE (648012) Schwarz W 38 L 34

8-10 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Clean Black, 38W / 34L

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Lee Brooklyn Classic Straight Fit Jeans 36 Belmont
55,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEE BROOKLYN STRAIGHT belmont 112371202 W31 L32
55,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg
55,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEE WEST worn in L70WIAC18 - INDIGOOD W34 L32
109,95 €
2 Preise
jeans-manufaktur.de
Versandkostenfrei
Lee Brooklyn Straight Jeans 38 Clean Black

Günstigstes Angebot

LEE Brooklyn Straight Jeans für Herren - Zeitloser Stil und moderner KomfortEntdecken Sie den ultimativen klassischen Denim mit der LEE Brooklyn Straight Jeans. Diese Jeans vereinen perfekt eine authentische Ästhetik mit modernem Tragekomfort und sind eine unverzichtbare Ergänzung für die Garderobe jedes Mannes. Das Brooklyn-Modell bietet eine zeitlose, klassische Passform, die auf überragenden Komfort und mühelosen Stil ausgelegt ist und es zu einer zuverlässigen Wahl für jeden Anlass macht.Erleben Sie eine Passform, die sowohl schmeichelhaft als auch funktional ist. Die LEE Brooklyn zeichnet sich durch ihre leicht höhere Mid-Waist und den praktischen Reißverschluss aus, der einen sicheren und bequemen Sitz an der Hüfte bietet. Das Design ist sorgfältig darauf ausgelegt, vom Bund bis zum Knöchel gerade geschnitten zu sein, wodurch eine saubere und streckende Silhouette entsteht. Mit einer großzügigen und geräumigen Passform am Oberschenkel sorgen diese Jeans für uneingeschränkte Beweg
52,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)