Suche
Lee 112355845 Slim Fit Jeans 29 Bolton

Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - blau - Größe 29 X 34

Gebraucht ab

Lee 112355845 Slim Fit Jeans 29 Bolton

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
41,99 €
Versand ab 4,99 €

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Auf Lager
65,99 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
66,18 €
Versandkostenfrei

Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - Blau - Größe 29 X 34

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-30-30)
55,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - Blau - Größe 29 X 32
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - Schwarz - Größe 31 X 30
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Lee 112355845 Slim Fit Jeans 29 Bolton

Günstigstes Angebot

LEE 112355845 Slim Fit Jeans: Unübertroffener Komfort trifft auf ikonischen StilErleben Sie die nächste Evolutionsstufe in Sachen Denim mit der LEE 112355845 Slim Fit Jeans für Herren, einem meisterhaft konstruierten Stück aus der Kategorie Bekleidung, das für den modernen Mann entworfen wurde. Müde davon, zwischen dem authentischen Look klassischer Jeans und dem ganztägigen Komfort zu wählen, den Sie für einen dynamischen Lebensstil benötigen? Diese Premium-Hose ist die definitive Antwort. Als Eckpfeiler unserer revolutionären Extreme Motion Kollektion wurde diese Jeans speziell entwickelt, um unvergleichliche Bewegungsfreiheit zu bieten, ohne auch nur ein Gramm des ikonischen Stils zu opfern, für den Lee berühmt ist. Sie ist die perfekte lange Jeans, die Tradition mit Innovation verbindet.Die Silhouette ist eine Meisterklasse der modernen Schneiderkunst. Die ikonische Slim Fit Passform bietet ein schlankes, scharfes Profil, das gepflegt und zusammenpassend wirkt, sich aber nie einsch
41,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)