Suche
Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-30-30)

Gebraucht ab

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

Günstigster Preis
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - Blau - Größe 30 X 30

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-30-32)
41,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-32-33)
41,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Jeans Slim Fit MVP Herren Blau Größe 30 x 32
41,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Herren Jeans Slim Fit MVP Bolton Größe 31/30
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-36-33)
41,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Lee. Schmal zulaufendes Hosenbein und normale Leibhöhe. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die weiche Baumwollmischung der Jeans bietet angenehmen Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: bolton, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: schmal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, Besondere Merkmale: Extreme Motion Stretchware
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de