Suche
MARC O'POLO Lederjacke beige | 36

Lederjacke MARC O'POLO "aus softem Ziegenvelours-Leder", Damen, Gr. 36, sandpaper, Obermaterial: 100% Leder. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit, normaler Saum, Jacken (25149538-36) sandpap

MARC O'POLO Lederjacke beige | 36

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
373,99 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Leder-Trenchjacke Relaxed aus softem Ziegenvelours-Leder beige, 36

Auf Lager
379,95 €
Versandkostenfrei

Lederjacke MARC O'POLO "aus softem Ziegenvelours-Leder", Damen, Gr. 36, sandpaper, Obermaterial: 100% Leder. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit, normaler Saum, Jacken (25149538-36) sandpap

2-3 Werktage
398,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Leder-Trenchjacke Relaxed aus softem Ziegenvelours-Leder beige, 36

Auf Lager
499,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lederjacke MARC O'POLO DENIM "mit Teddyplüsch", Damen, Gr. L, pineneedle, Obermaterial: 100% Leder. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Zierbündchen, Jacken (33173323-L) pineneedle
251,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lederjacke MARC O'POLO DENIM "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. S, leather grün, Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken (91534714-S) leather grün
272,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARC O'POLO Lederjacke beige | 36

Günstigstes Angebot

Sie liegt immer im Trend und ist der perfekte Mode-Allrounder: die lässige Lederjacke im Trenchcoat-Stil. Unser Modell ist aus besonders weichem, exklusivem Ziegenvelours gefertigt und verfügt auf der Lederunterseite über eine spezielle Beschichtung, die verhindert, dass sich Lederstaub auf den Unterziehern ablagert. Sie hat eine lockere Passform im Doppelreiher-Look, einen hohen Kragen im Funnel-Stil, lange, gerade Raglanärmel mit einem verstellbaren Riegel am Abschluss, praktische, schmale Paspel-Eingrifftaschen und einen abnehmbaren Gürtel am Saum, mit dem sich die Silhouette verändern lässt. Styling-Tipp: mit hochgeschlossenem Kragen tragen - sieht megalässig aus. Damen Jacke aus Leder Umlegekragen Langarm Unifarben Lockere Passform Farbbezeichnung: Sandpaper Material: 100% Leder Die Marke Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologisch
373,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de